Директор - Алютова Ирина Анатольевна

Образование:
      Армавирский государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального образования» (1999 г.)
      Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный университет» по программе «Юриспруденция: государственно-правовые отношения» (2010г.)
       С 1995 года работала учителем английского языка, учителем начальных классов в гимназии №36 г.Краснодара, с 2000 года – заместителем директора по начальной школе.
       С 2006 года работала специалистом в МУ «Краснодарский научно-методический центр» в отделе профессионального развития педагогических работников.
Прошла курсовую переподготовку:
     2003 г. Кубанский государственный университет по программе «Информационные технологии в управлении образованием»
     2007 г. Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт информационных технологий «Ай Ти» по программе «Основы использования международных информационных технологий: применение ИКТ в учебном процессе».
     2007 г. дистанционное обучение на курсах повышения квалификации Педагогического университета «Первое сентября» и отделения педагогического образования Факультета глобальных процессов МГУ им. М.В. Ломоносова по образовательной программе «Психологические особенности детей младшего школьного возраста»
     С января 2009 года является директором МБОУ СОШ №41.

Информация о руководителе, его заместителях

Информация о персональном составе педагогических работников

Педагоги, имеющие отраслевые знаки отличия