ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Уважаемые родители будущих первоклассников! C  1 февраля 2019 года начинается  приём документов для зачисления в первый класс в 2019 году. Напоминаем, что в первую очередь принимаются дети, проживающие на территории, закреплённой за школой согласно постановлению администрации муниципального образования город Краснодар. Приём документов от проживающих на территории, которая не закреплена за школой, с 1 июля 2019 года при наличии свободных мест.

Количество мест в первых классах в 2019-2020 учебном году - 75

Внимание родителей будущих первоклассников (смотреть)

Приказ Минобрнауки и молодёжной политики Краснодарского края от 14.01.19  № 47-01-13-379/19 "Об организации приёма на обучение по образовательным программам общего образования" (в 1-й класс)

Для зачисления в 1-й класс Школы родители (законные представители) представляют следующие документы:

• заявление на имя директора Школы;
  • документы, удостоверяющие личность родителей (законных представителей);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства (форма № 8);
  • свидетельство о регистрации ребёнка по месту пребывания (форма № 3);
  • документ, подтверждающий наличие льготы;
  • СНИЛС;
  • медицинский полис.