ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ

ПЛАН РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ

ГРАФИК РАБОТЫ ВЕЧЕРНИХ СПОРТИВНЫХ ПЛОЩАДОК

ГРАФИК ПРОХОЖДЕНИЯ ЛЕТНЕЙ ТРУДОВОЙ ПРАКТИКИ

ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ ТРУДА И ОТДЫХА "ВЕКТОР"

ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ "ИСКОРКА"

ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ "СОЛНЫШКО"

Приказ № 176 от 24.03.2022года "Об организации работы профильного лагеря  «Искорка»,  в МБОУ СОШ№ 41, осуществляющего организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время, с дневным пребыванием с обязательной организацией питания"

Приказ № 177 от 24.03.2022 года "Об организации работы лагеря  труда и отдыха дневного пребывания «Вектор» на базе в МБОУ СОШ№ 41 в период летней оздоровительной кампании 2021 года"

Приказ № 193 от 07.04.2022года "Об организации работы профильного лагеря  «Солнышко»,  в МБОУ СОШ№ 41, осуществляющего организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время, с дневным пребыванием с обязательной организацией питания"

лагерь

ЛДП