Федеральный закон от 03.12.2012 № 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам

Указ Президента РФ от 03.12.2012 № 297 "О национальном плане противодействия коррупции на 2012-2013 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента РФ по вопросам противодействия коррупции

Приказ Минюст России от 21.10.2011 № 363 "Об утверждении формы заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы"

Постановление Правительства РФ от 26.02.2010 № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных актов" (в ред. Постановления Правительства РФ от 18.12.2012 № 1334)

Федеральный закон РФ от 17.07.2009 № 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Поручение департамента образования администрации МО город Краснодар № 333 от 18.08.17

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14.02.2013 № 140 "О Мониторинге коррупционных рисков в Краснодарском крае"

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11.02.2013 № 100 "Об утверждении Порядка подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) исполнительных органов Краснодарского края и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Краснодарского края и о внесении изменений в отдельные постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края"

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24.02.2012 № 196 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского Края от 11 октября 2008 года № 884 "О перечне должностей государственной службы Краснодарского края, предусмотренных статьёй 12 ФЗ от 25.12.2008 № 273-ФЗ "о противодействии коррупции"

Закон Краснодарского края от 23 июля 2009 года № 1798-КЗ "О противодействии коррупции в Краснодарском крае"

Приказ "О добровольных пожертвованиях и целевых взносах физических и юридических лиц в МБОУ СОШ № 41"

Положение о добровольных пожерствованиях и целевых взносах физических и юридических лиц в МБОУ СОШ № 41

Положение о порядке привлечения внебюджетных средств МБОУ СОШ № 41

Положение о порядке привлечения, расходования и учета целевых взносов и добровольных пожертвований физических и юридических лиц

Приказ о запрете незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся

Приказ о запрете на занятия учителями предпринимательской деятельностью (репетиторством) с обучающимися в школе

Отчёт о расходовании пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц

Положение о мерах по предупреждению и противодействию коррупции

Положение об информировании работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и порядке рассмотрения таких сообщений

Положение о сотрудничестве с правоохранительными органами в сфере противодействия коррупции

Положение о порядке информирования работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных правонарушений другуми работниками, иными лицами и порядке рассмотрения таких сообщений

Положение о конфликте интересов и порядке действий работника при наличии признаков конфликта интересов и порядке информирования работодателя о возникновении конфликта интересов

Положение о подарках и знаках делового гостеприимства

Кодекс этики и служебного поведения работников

Отчёт о принятых мерах по предупреждению и противодействию коррупции

План мероприятий по противодейстию коррупции

Банковские реквизиты

Телефон горячей линии

Информационная памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица

Памятка гражданину «Что делать, если у Вас вымогают взятку?»

Памятка для родителей "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

Виртуальная приёмная. Обращение по фактам нарушений при привлечении пожертвований и целевых взносов в муниципальных и государственных образовательных учреждениях Вы можете оставить здесь.