ПУШКИНСКАЯ КАРТА

В марте-апреле 2023 года обучающиеся МАОУ СОШ № 41 имени Михаила Шемякина посетили два мероприятия по программе «Пушкинская карта».

14 марта ученики 10 Б класса сходили на концерт камерного струнного Премьер-оркестра под управлением лауреата международных конкурсов Даниила Червякова, где послушали произведения русской и зарубежной музыкальной классики.

24 апреля 2023 года учащиеся 8 Б класса посетили выступление актеров Молодёжного театра и солистов Музыкального шоу-театра «Премьера» в рамках реализации художественно-публицистического проекта «Автограф Победы». В концертной программе прозвучали прозаические, поэтические и музыкальные произведения авторов советского периода, современных композиторов и поэтов, посвящённые событиям Великой Отечественной войны.