Конкурсы

Приказ Минобрнауки России № 1002 от 05.10.2017 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятияй, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-инсследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2017-2018 учебный год"

Всероссийский конкурс научно-образовательных проектов "Великирм педагогам посвящается... Профессионализм. Мастерство. Творчество"

Положение о всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика» 2018 г.

Проект «Всероссийские конкурсы профессионального мастерства для педагогических работников и школьных администраций»

Открытая интернет-олимпиада МБОУ СОШ №89 по математике «СИРИУС»

Всероссийский конкурс "Учитель здоровья России - 2018"

Положение о ежегодном городском детско-юношеском поэтическом конкурсе «Крылатые качели…»