Конкурсы

Приказ Минобрнауки России № 1002 от 05.10.2017 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятияй, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-инсследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2017-2018 учебный год"

Положение о проведении III Всероссийского очно-заочного литературно-творческого конкурса чтецов "Я в этот мир пришёл, чтоб видеть Солнце..."

Всероссийский конкурс научно-образовательных проектов "Великирм педагогам посвящается... Профессионализм. Мастерство. Творчество"

Конкурс от Президента «Россия, устремленная в будущее»

VI Россинские педчтения работников образования

Положение о всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика» 2018 г.

Инновационная образовательная программа «Всероссийская Школьная Летопись»

XII муниципальный интеллектуально-творческий конкурс "Екатеринодарские юношеские чтения"

Первая Олимпиада КубГУ для школьников по естественным наукам (география и экология)

Всероссийский конкурс «Преподаватель русского языка-2017»