ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ,

ПРИМЕНЯЕМЫЕ В МАОУ СОШ № 41

Утвержденные образовательные стандарты, самостоятельно устанавливаемые требования с приложением образовательных стандартов в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которому позволяет получить доступ к образовательному стандарту, самостоятельно установленным требованиям в форме электронного документа ОО не имеет собственных утвержденных образовательных стандартов, самостоятельно устанавливаемых требований.

СНИЖЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИОННОЙ И БЮРОКРАТИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ НА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 21.07.2022 г. № 582 "Об утверждении перечня документации"

рщ  а

ва  ам