Новость сайта

Набор в 10--й класс

Posted in
     28 июня 2018 г. состоится собеседование по приёму в 10-й класс.
Время приёма:    9-А класс - в 930

Наследие Болдинской осени

Posted in

Именно так назвали вечер поэзии в КГЦБ им. Н.А.Некрасова .

Внимание родителей будущих первоклассников

Внимание родителей!

Всероссийский конкурс «Талисманы Фестивалей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Posted in

В целях популяризации и продвижения Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), а также формирования его позитивного имиджа Министерство спорта Российской Федерации с 23 апреля по 7 ноября 2018 года проводит открытый Всероссийский конкурс «Талисманы Фестивалей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду

Цветы у обелиска

Posted in

Ученики 8 "А" класса  накануне Дня Победы возложили цветы к  стелле Братьям Игнатовым, нашим землякам, героям войны. С каждым годом все дальше и дальше от нас героические и трагические годы ВОВ, но никогда не

Posted in

08 мая 2018 года в школе прошла линейка, посвященная празднику Дню Победы нашего народа над фашисткой Германией в 1945 году. 73 года прошло с того. дня, но память  живет в сердцах нашего народа.

Фестиваль национальной дружбы

Posted in

28 апреля в МБОУ СОШ 41 города Краснодара прошёл ставший уже традиционным фестиваль национальных культур «Радуга».  Ученики 5 – 10 классов на п

Я люблю Кубань

Posted in

27 апреля 2018 года в школе состоится викторина по кубановедению для учащихся 1 - 4 классов. Целью поведения этого интеллектуального мероприятия является повышение уровня подготовки учащихся города Краснодара в области кубановедения, воспитание любви и уважения к малой Родине. Приглашаем ребят к участию в викторине.

Конкурс чтецов «Строки, опалённые войной»

Posted in

Конкурс чтецов «Строки, опалённые войной»

14 февраля в МБОУ СОШ 41 в рамках проекта «Хранители памяти» состоялся конкурс чтецов «Строки, опалённые войной».

"Песня в солдатской шинели"

Posted in

Учащиеся школы заняли I место в окружном фестивале инсценированной военно-патриотической песни "Песня в солдатской шинели" среди ОУ Западного внутригородского округа г. Краснодара в номинации инсценированная песня в смешанной возрастной категории. МОЛОДЦЫ!