Новость сайта

Закрытие смены в пришкольном лагере "Искорка"

Posted in

Вот и завершился последний день смены в пришкольном лагере "Искорка" на базе МБОУ СОШ 41. Оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что время, проведённое в лагере, подарило нашим воспитанникам шквал эмоций и множество ярких воспоминаний. Каждый день был насыщен радостными событиями, которые остались в памяти детей и взрослых.

День Нептуна

Posted in

День Нептуна – всеми любимый с детства, шумный и веселый праздник. В нем с удовольствием приняли участие воспитанники пришкольного лагеря "Искорка". У детей море положительных эмоций.

Приобретение школьной формы

Внимание, родители!
Администрация школы приглашает приобрести школьную форму для 2019-2020 учебного года

Пришкольный лагерь "Искорка"

Posted in

На прошлой неделе прозвенел последний звонок и у обучающихся начались летние каникулы, однако школа пустовала не долго. Первый день в пришкольном лагере "Искорка" 100 учащихся начали с утренней зарядки и полноценного завтрака. Далее состоялось открытие смены, и для детей провели инструктажи по технике безопасности.

Posted in

23 мая в нашей школе прошел праздник "Последний звонок".

Их подвиг бессмертен

Posted in

Слава вам, храбрые, слава, бессмертные,

Вечную славу поет вам народ!

Смерть сокрушившие, доблестно павшие!

Встреча с пожарными

Posted in

Достаточно трудно отыскать ребенка, который равнодушно отнесется к реву пожарной машины, к форме спасателей, да и просто к пожарному делу. А рассмотреть все настоящее оборудование, технику и защитные костюмы пожарных особенно интересно. Обучающиеся начальных классов познакомились с пожарной техникой, снаряжением, особенностью профессии пожарного.

Парта Героя имени Шемякина Михаила Петровича

Posted in
           14 мая 2019 года в МБОУ СОШ № 41 произошло знаменательное событие в рамках реализации Всероссийского образовательного проекта «Парта Героя» – открытие парты Героя

"Межгорье"

Posted in

С 10 по 13 мая в в ООО "Межгорье" обучающиеся МБОУ СОШ 41 примут участие в учебных сборах обучающихся (юношей) 10-х классов.