Новость сайта

Субботник в школе

Posted in

В школе проходит всероссийский субботник. Учащиеся приводят в порядок школу. Молодцы!

Подготовка к соревнованиям юных инспекторов дорожного движения.

Posted in

Учащиеся 4-х классов готовятся к соревнованиям юных инспекторов дорожного движения.

«ПроеКТОриЯ»

Posted in

10 и 11 апреля 2019 года учащиеся школы приняли участие в очередных Всероссийских открытых уроках «ПроеКТОриЯ». Цель этих уроков – познакомить учеников 8 – 11 классов с передовыми индустриями и перспективными профессиями.

Окружной этап конкурса смотра строя и песни

Posted in

Учащиеся школы приняли участие в окружном этапе конкурса смотра строя и песни, который поводился в гимназии 87.

Кружок "Шахматы"

Posted in

Шахматы — это древняя интеллектуальная игра. Придумана она была более полутора тысяч лет назад в Индии. Правила игры в шахматы не менялись со дня создания. В настоящее время игра пользуется огромной популярностью среди разных кругов населения по всему миру. В нашей школе игра в шахматы приобретает все большую популярность.

Соревнования по велокроссу и фигурному вождению

Posted in

6 апреля в рамках Дня здоровья в школе прошли соревнования по велокроссу и фигурному вождению, на которых обучающиеся 1-4 классов показали свои умения езды на велосипеде.

Конкурс "Неопалимая купина"

Posted in

Конкурсные работы обучающихся 1-х классов "Неопалимая купина". Пожелаем всем побед! Работы достойно представят нашу школу.

Международный день Детской книги

Posted in

В течение 2 и 3 апреля в МБОУ СОШ проводились различные мероприятия, посвященные Международному дню Детской книги:

"Спортивные надежды Кубани"

Posted in

Поздравляем команды 5-6 классов с 3 местом и 7-8 классов с 1 местом в XII Всекубанской спартакиаде среди учащихся общеобразовательных организаций г. Краснодара "Спортивные надежды Кубани."

Краевая акция «Страна чудес»

Posted in
    2 и 3 апреля в рамках проведения краевой акции «Страна чудес!», посвященной Международному дню детской книги в МБОУ СОШ № 41. Книги передают накопленный поколениями опыт. Они воплощают знания, эмоции, мысли авторов. Существует жанр, который ориентирован на развитие детей. Детские книги помогают ребенку усвоить базовые знания, знакомят с окружающим миром, правилами поведения, прививают интерес к чтению. 2 апреля имеет символичное значение.