Закрытие смены в пришкольном лагере "Искорка"

Вот и завершился последний день смены в пришкольном лагере "Искорка" на базе МБОУ СОШ 41. Оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что время, проведённое в лагере, подарило нашим воспитанникам шквал эмоций и множество ярких воспоминаний. Каждый день был насыщен радостными событиями, которые остались в памяти детей и взрослых.Вот и завершился последний день смены в пришкольном лагере "Искорка" на базе МБОУ СОШ 41. Оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что время, проведённое в лагере, подарило нашим воспитанникам шквал эмоций и множество ярких воспоминаний. Каждый день был насыщен радостными событиями, которые остались в памяти детей и взрослых.