Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Краснодар

Средняя общеобразовательная школа № 41 имени Михаила Шемякина

350004, город Краснодар, ул.Энгельса, 57   адрес

тел.: 255-93-54   телефон

email: school41@kubannet.ru    майл

Закрытие смены в пришкольном лагере "Искорка"

Вот и завершился последний день смены в пришкольном лагере "Искорка" на базе МБОУ СОШ 41. Оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что время, проведённое в лагере, подарило нашим воспитанникам шквал эмоций и множество ярких воспоминаний. Каждый день был насыщен радостными событиями, которые остались в памяти детей и взрослых.Вот и завершился последний день смены в пришкольном лагере "Искорка" на базе МБОУ СОШ 41. Оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что время, проведённое в лагере, подарило нашим воспитанникам шквал эмоций и множество ярких воспоминаний. Каждый день был насыщен радостными событиями, которые остались в памяти детей и взрослых.