Олимпиады

В соответствии с приказом департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар  от 06.09.2019 № 1587 «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании город Краснодар в 2019/2020 учебном году», с 16 сентября в нашей школе стартует олимпиада. Учащиеся школы смогут принять участие в этом интеллектуальном испытании по 24 учебным предметам  в соответствии с графиком. Желающим участвовать в олимпиаде необходимо подать заявку учителю, родителям несовершеннолетних участников оформить согласия на сбор, хранение, использование, распространение и публикацию персональных данных своих детей.