Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Краснодар

Средняя общеобразовательная школа № 41 имени Михаила Шемякина

350004, город Краснодар, ул.Энгельса, 57   адрес

тел.: 255-93-54   телефон

email: school41@kubannet.ru    майл

ВОЛОНТЕРЫ ФИНАНСОВОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ

14 мая 2020 года обучающиеся МБОУ СОШ № 41 приняли участие в онлайн-уроке "Волонтеры финансового просвещения", проводимого в рамках регионального проекта "Социальная активность" национального проекта "Образование" при поддержке Управления Южного ГУ Банка России.

Обучающиеся 9-11 классов узнали о деятельности Центрального Банка Российской Федерации, основных составляющих финансово-грамотного поведения гражданина, о различных формах волонтерской деятельности в области финансового просвещения, о преимуществах и возможностях волонтерства в данной области, о полезных ресурсах для повышения уровня финансовой грамотности и современных форматах взаимодействия.

ыва   а

уцфа    ка