Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Краснодар

Средняя общеобразовательная школа № 41 имени Михаила Шемякина

350004, город Краснодар, ул.Энгельса, 57   адрес

тел.: 255-93-54   телефон

email: school41@kubannet.ru    майл

Дорогой старшеклассник!

Если тебе от 14 до 17 лет, ты имеешь активную жизненную позицию, не боишься проявлять себя, учиться новому и менять мир к лучшему, то всероссийский конкурс «Большая перемена» для тебя!

Конкурс состоит из 6 этапов и проводится по 9 тематическим направлениям: «Твори!», «Сохраняй природу!», «Меня мир вокруг!», «Будь здоров!», «Создавай будущее!», «Расскажи о главном!», «Делай добро!», «Познавай Россию!», «Помни!».

Победители финального испытания будут поощрены ценными призами, в том числе получат денежное вознаграждение в виде «Детского капитала».

Подробная информация о конкурсе (Положение).

Зарегистрироваться на конкурс и принять в нем участие можно на интернет-сайте большаяперемена.онлайн.