Новость сайта

Выборы лидера ученического самоуправления МБОУ СОШ № 41

Posted in

15 октября 2018 года в МБОУ СОШ  №41 прошли выборы лидера ученического самоуправления. В лидеры ученического самоуправления было выдвинуто четыре обучающихся.

Выезд учащихся на экскурсию в город Тимашевск

Posted in

В целях сохранения российских культурно-исторических традиций, приобщения детей и молодежи к истории нашей страны, а также воспитания патриотизма при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по туризму в рамках проекта «Дороги Победы» 28 сентября 2018 года для обучающиехся МБОУ СОШ 41 6 «В» и 9 «А» классов была проведена экскурсия в музее семьи Степановых в городе Тимашевске.

ПАМЯТКА для учащегося - пешехода.

Posted in

Учащиеся, будьте дисциплинированы на улице!

Памятка по профилактике ОРВИ и гриппа

Общие рекомендации по профилактике Гриппа и ОРВИ

Спортивные надежды Кубани

Posted in

Поздравляем МБОУ СОШ № 41 с 3  местом во 2 группе муниципального этапа XI Всекубанской Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений «Спортивные надежды Кубани»

Возложения цветов к стеле Братьям Игнатовым

Posted in

В честь 75-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ 09.10.18 обучающимися 8 «а» класса было организовано возложение цветов к стеле Братьям Игнатовым и уборка прилегающей территории.

Выборы ученического самоуправления

Posted in

15 октября 2018 года состоится единый день выборов в органы ученического самоуправления на территории Краснодарского края.

Posted in

Поздравляем команду МБОУ СОШ № 41 «Авангард», занявшую I Место в открытом турнире по волейболу среди мальчиков 2003-2004 г.р., посвященном 225-летию образования г. Краснодара проходившем 29-30 сентября 2018 года. А также поздравляем Рябинца Михаила Зиновьевича с грамотой за профессионализм, педагогический талант, спортивное творчество, кропотливый и нелегкий тренерский труд, душевную теплоту, сердечную работу, чуткость, понимание и индивидуальный подход.

Акция «Бумажный Бум»

Posted in

С 29 по 30 сентября в МБОУ СОШ № 41 проводилась  Акция «Бумажный Бум», в которой принимали участие  1-11 кассы. По результатам акции было собрано 9132 килограмма макулатуры и отправлено на переработку, что позволило спасти 91 дерево.

Акция "Подари школе книгу"

Posted in

С 1 сентября по 21 сентября в МБОУ СОШ № 41 проводилась Акция "Подари школе книгу".