Памяти героя будем достойны!

11 ноября исполнилось 115 лет со дня рождения Михаила Петровича Шемякина, героя Гражданской и Великой Отечественной войн, чье имя носит наша школа.

Полным ходом в школе идут осенние каникулы. Разнообразие мероприятий позволяет школьникам провести с интересом свободное время. Работают спортивные секции , кружки по интересам , школьный театр. Всё готово к встрече Дня народного единства. Школа утопает в символике Российской федерации.

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редак

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

чт, 05/25/2023 - 10:30

В 2022-2023 учебном году учащиеся 7 и 9 классов принимали участие в играх по финансовой грамотности. Данные игры способствуют повышению финансовой грамотности учащихся.

пн, 05/15/2023 - 10:02

В России появилась виртуальная столица профессий Профиград