Новость сайта

"Бумажный Бум"

"БУМАЖНЫЙ БУМ"

Posted in
         С 18 сентября 2017 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников для учеников 4-11 классов.  Начало всех предметных олимпиад школьного этапа олимпиады в соответствии с графиком – 1300. Приглашаем ребят принять активное участие в этом интеллектуальном состязании.

Бумажный бум

Конкурс "Лучший сайт-2017"

Posted in

Наш школьный сайт принимает участие в муниципальном конкурсе "Лучший сайт-2017", который проводится в целях популяризации и поддержки лучших Интернет-сайтов муниципальных образовательных организаций, повышения качества предоставления первоочередных муниципальных услуг в электронном виде и формирования единого информационного пространства системы образования муниципального образования город Краснодар.

День Безопасности

Posted in

04.09.2017 года в школе прошел «День безопасности». Специалистами управления по гражданской защите населения и МЧС была организованна на территории школы выставка аварийно-спасательной и пожарной спецтехники для учащихся начальных классов.

“Кто родился на Кубани - скажет: - Края нет милей”

Posted in

“Кто родился на Кубани - скажет: - Края нет милей”

Именно эти слова стали эпиграфом классного часа 8 “А “в МБОУ СОШ №41

Внимание! Конкурс!

Posted in

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции».

Сбор учащихся

Posted in

Сбор учащихся состоится на территории школы 29 августа.

1 смена - в 9 00

2 смена - в 10 00

Школа ждёт своих учеников

Posted in

Отремонтированная, подготовленная к новому учебному году школа ждёт своих учеников.

Внимание родителей будущих первоклассников

Внимание родителей!