Новость сайта

Набор в первый класс 2019-2020 года

Posted in

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Posted in

По состоянию на 01.07.20019 колличество вакансий в 1е классы на 2019-2020 учебный год - 3 места.

Внимание, родители будущих первоклассников!

Posted in

С 1 июля обьявляется дополнительный набор в 1е классы на 2019-2020 учебный год.

Колличество вакантных мест - 22

Для удобства подачи заявления, просьба записаться на прием к директору по телефону: 8(861)2559354

Закрытие смены в пришкольном лагере "Искорка"

Posted in

Вот и завершился последний день смены в пришкольном лагере "Искорка" на базе МБОУ СОШ 41. Оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что время, проведённое в лагере, подарило нашим воспитанникам шквал эмоций и множество ярких воспоминаний. Каждый день был насыщен радостными событиями, которые остались в памяти детей и взрослых.

День Нептуна

Posted in

День Нептуна – всеми любимый с детства, шумный и веселый праздник. В нем с удовольствием приняли участие воспитанники пришкольного лагеря "Искорка". У детей море положительных эмоций.

Приобретение школьной формы

Внимание, родители!
Администрация школы приглашает приобрести школьную форму для 2019-2020 учебного года

Пришкольный лагерь "Искорка"

Posted in

На прошлой неделе прозвенел последний звонок и у обучающихся начались летние каникулы, однако школа пустовала не долго. Первый день в пришкольном лагере "Искорка" 100 учащихся начали с утренней зарядки и полноценного завтрака. Далее состоялось открытие смены, и для детей провели инструктажи по технике безопасности.

Posted in

23 мая в нашей школе прошел праздник "Последний звонок".

Их подвиг бессмертен

Posted in

Слава вам, храбрые, слава, бессмертные,

Вечную славу поет вам народ!

Смерть сокрушившие, доблестно павшие!