Новость сайта

Конкурс чтецов «Строки, опалённые войной»

Posted in

Конкурс чтецов «Строки, опалённые войной»

14 февраля в МБОУ СОШ 41 в рамках проекта «Хранители памяти» состоялся конкурс чтецов «Строки, опалённые войной».

"Песня в солдатской шинели"

Posted in

Учащиеся школы заняли I место в окружном фестивале инсценированной военно-патриотической песни "Песня в солдатской шинели" среди ОУ Западного внутригородского округа г. Краснодара в номинации инсценированная песня в смешанной возрастной категории. МОЛОДЦЫ!

Возложение цветов

Posted in
      По сложившейся доброй традиции, ученики МБОУ СОШ №41 12 февраля возложили цветы к памятнику Героям Советского Союза братьям Игнатовым. На мероприятии присутствовали специалист отдела образования Западного внутригородского округа Чепков П.С., ребята из 11 А, Б классов, классные руководители, родители.

Утренняя зарядка

Posted in

«Лучшего средства от хвори нет – делай зарядку до старости лет».

«Неделя успеха молодого педагога»

Posted in
     В рамках «Недели успеха молодого педагога» начинающие учителя нашей школы представили коллегам открытые уроки.  Жизненно важным вопросам безопасности были посвящены уроки окружаю

Акция «Неделя Здоровья школьников Кубани»

Posted in

Акция «Неделя Здоровья школьников Кубани»

«Битва хоров»

Льётся военная песня…

Посещение музея авиационного училища

Учащиеся 8-Б класса посетили музей авиационного училища им. Серова

Внимание родителей будущих первоклассников

Внимание родителей!

Посещение выставки

Posted in

05.02.2018 года учащиеся школы посетили выставку, "75-лет освобождению Краснодарского края " которая была организована на базе нашей школы. Их вниманию была представлена экспозиция, главным вехам освобождения Краснодарского края от немецко - фашистских захватчиков, о людях ковавших победу на Кубани. Так же школьникам показали фильм об освобождении г. Краснодара.