Новость сайта

Цветы у обелиска

Posted in

Ученики 8 "А" класса  накануне Дня Победы возложили цветы к  стелле Братьям Игнатовым, нашим землякам, героям войны. С каждым годом все дальше и дальше от нас героические и трагические годы ВОВ, но никогда не

Posted in

08 мая 2018 года в школе прошла линейка, посвященная празднику Дню Победы нашего народа над фашисткой Германией в 1945 году. 73 года прошло с того. дня, но память  живет в сердцах нашего народа.

Фестиваль национальной дружбы

Posted in

28 апреля в МБОУ СОШ 41 города Краснодара прошёл ставший уже традиционным фестиваль национальных культур «Радуга».  Ученики 5 – 10 классов на п

Я люблю Кубань

Posted in

27 апреля 2018 года в школе состоится викторина по кубановедению для учащихся 1 - 4 классов. Целью поведения этого интеллектуального мероприятия является повышение уровня подготовки учащихся города Краснодара в области кубановедения, воспитание любви и уважения к малой Родине. Приглашаем ребят к участию в викторине.

Внимание родителей будущих первоклассников

Внимание родителей!

Конкурс чтецов «Строки, опалённые войной»

Posted in

Конкурс чтецов «Строки, опалённые войной»

14 февраля в МБОУ СОШ 41 в рамках проекта «Хранители памяти» состоялся конкурс чтецов «Строки, опалённые войной».

"Песня в солдатской шинели"

Posted in

Учащиеся школы заняли I место в окружном фестивале инсценированной военно-патриотической песни "Песня в солдатской шинели" среди ОУ Западного внутригородского округа г. Краснодара в номинации инсценированная песня в смешанной возрастной категории. МОЛОДЦЫ!

Возложение цветов

Posted in
      По сложившейся доброй традиции, ученики МБОУ СОШ №41 12 февраля возложили цветы к памятнику Героям Советского Союза братьям Игнатовым. На мероприятии присутствовали специалист отдела образования Западного внутригородского округа Чепков П.С., ребята из 11 А, Б классов, классные руководители, родители.

Утренняя зарядка

Posted in

«Лучшего средства от хвори нет – делай зарядку до старости лет».

«Неделя успеха молодого педагога»

Posted in
     В рамках «Недели успеха молодого педагога» начинающие учителя нашей школы представили коллегам открытые уроки.  Жизненно важным вопросам безопасности были посвящены уроки окружаю