Новость сайта

Итоговое сочинение для родителей

Posted in

Приглашаем вас 24 ноября 2017 г. принять участие в написании итогового сочинения для родителей учащихся 11 классов - ссылка

Географический диктант

Posted in

26 ноября 2017 года в 12 часов  в Кубанском социально-экономическом институте в рамках ежегодной международной образовательной акции  состоится «Географический диктант». Участие в Диктанте является анонимным, добровольным и бесплатным.

Единый урок безопасности в сети «Интернет»

Posted in

Единый урок безопасности в сети «Интернет»

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

23 октября 2017 года завершился школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Владимир Архипов – духовное имя Кубани

Владимир Архипов – духовное имя Кубани

ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИК

Posted in

Уважаемые родители и ребята!

КОНКУРС ЧТЕЦОВ

Posted in

В честь празднования Дня города в школе №41, среди учащихся начальной школы, был проведен конкурс стихов Кубанских поэтов. В конкурсе приняли участие 26 ребят, которые прошли отборочный тур у себя в классах.

"Неделя Безопасности"

Posted in

В рамках «Недели Безопасности» в школе прошли  следующие мероприятия:

Памятка по менингиту и энтеровирусной инфекции

Posted in

Памятка по менингиту и  энтеровирусной инфекции

Энтеровирусная инфекция

Итоги 1-й недели

Posted in
        В период с 18 по 22 сентября ученики нашей школы приняли участие в предметных олимпиадах по кубановедению, обществознанию, физической культуре, истории, астрономии, литературе, химии и физике.