Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Краснодар

Средняя общеобразовательная школа № 41 имени Михаила Шемякина

350004, город Краснодар, ул.Энгельса, 57   адрес

тел.: 255-93-54   телефон

email: school41@kubannet.ru    майл

Организация питания

Правильное питание школьника – залог его здоровья, успеваемости и нормального развития.

В нашей столовой есть мясной, овощной и  кондитерский цеха, установлено высокопроизводительное оборудование: пароконвектомат, плиты, картофелечистка, овощерезка, «шоковая заморозка», приобретена многофункциональная тара для доставки пищи в МОУ СОШ № 55, гимназии № 33,  54.

Нас обслуживает  ООО «Виктория-96». Комбинат основан в 1996 г, возглавляет предприятие заслуженный работник торговли Кубани Дьяченко Любовь Евстафьевна.  В 2008 г. предприятию за качественное и своевременное исполнение муниципальных контрактов главой муниципального образования г. Краснодар было присвоено звание «Поставщик товаров, работ, услуг для муниципального образования  г. Краснодар».

питание

С 1 января в Краснодаре изменился порядок предоставления мер социальной поддержки за питание детей, обучающихся в школах города. Подробности на сайте Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар.

Решение городской Думы Краснодара от 13.12.2018 № 65 п. 8 О внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 28.01.2010 № 69 п. 2 «Об утверждении Методических рекомендаций по организации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар»

Локальные нормативные акты по организации школьного питания

Цикличное меню

Фотографии