В КОНТАКТЕ

ФП

конкурс "Лучший сайт"

Единое окно обратной цифровой связи

Решаем вместе

Спортивно-массовая работа

rg

гтокраснодар.рф

Конкурс "Стиль жизни - здоровье" Номинация "Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся"

Календарный план спортивно-массовой работы МБОУ СОШ № 41 на 2020-2021 учебный год

Расписание работы большого спортивного зала образования МБОУ СОШ №41  в период 2020-2021 учебного года

Расписания секций

План спортивно-массовых мероприятий

Календарный план спортивно-массовых мероприятий ШСК "Флагман"

Анализ спортивно-массовой работы в МБОУ СОШ №41 за 2019-2020 учебный год

Спортивный клуб Флагман

Свидетельство о присвоении статуса сетевой площадки

Приказ о создании школьного спортивного клуба "Флагман"

Положение о школьном спортивном клубе "Флагман"

Устав Школьного спортивного клуба "Флагман"

План заседаний школьного спортивного клуба "Флагман"

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по указанным в приложении (приложениях) образовательным программам № 04077 от 22 мая 2012 года (страница 1)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по указанным в приложении (приложениях) образовательным программам № 04077 от 22 мая 2012 года (страница 2)

Приложение №1 к ицензии на осуществление образовательной деятельности  № 04077 от 22 мая 2012 года