В КОНТАКТЕ

ФП

конкурс "Лучший сайт"

Единое окно обратной цифровой связи

Решаем вместе

Новости

24 сентября 2021 г. в МБОУ СОШ № 41 проведено общешкольное родительское собрание с приглашением делегатов от 6-11 классов в количестве 125 человек по правовым и медицинским аспектам в вопросах предупреждения  аптечной наркомании.

Не только педагоги школы № 41 готовились к началу нового учебного года.

В нашей школе стартовала ежегодная акция "Собери ребёнка в школу".

чт, 08/19/2021 - 20:49

Скоро наша школа вновь распахнёт свои двери. Отдохнувшие и окрепшие за летние каникулы ребята сядут за парты осваивать новые знания и умения.
В преддверии нового учебного года стало доброй традицией проводить "Родительскую приёмку".
В результате "приёмки" родители убедились в полной готовности школы к 2021-2022 учебному году.

пн, 07/19/2021 - 14:37

14.07.2021 г. в рамках акции "Безопасное лето" в МБОУ СОШ № 41 было проведено мероприятие, посвященное детской безопасности на дорогах в период летних каникул. Мероприятие проводилось педагогами школы на базе летней спортивной площадки.

8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности. Появился этот праздник, посвященный семейным ценностям, относительно недавно – 13 лет назад.

Июньская пора знаменательна долгожданной сдачей экзаменов и волнением старшеклассников о предстоящем поступлении.

ср, 06/16/2021 - 12:24

Уважаемые родители обучающихся и будущих первоклассников!

28, 29, 30 июня с 16 до 19 часов в МБОУ СОШ  № 41 можно будет сделать замеры школьной формы.