Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Краснодар

Средняя общеобразовательная школа № 41 имени Михаила Шемякина

350004, город Краснодар, ул.Энгельса, 57   адрес

тел.: 255-93-54   телефон

email: school41@kubannet.ru    майл

ср, 08/12/2020 - 09:37

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

Онлайн-смена МДЦ «Артек» на «Большой перемене»

Дорогие ребята – участники конкурса «Большая перемена»!

пн, 06/22/2020 - 11:01

Викторина

Дорогие ребята и учителя!

Напоминаем Вам, что 23 июня заканчивается приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе для школьников «Большая перемена» на сайте БольшаяПеремена.онлайн.

«Познавай Россию!»: новая тематическая неделя
конкурса «Большая перемена»

Муниципальная викторина

«Вместе мы – большая сила, вместе мы – страна Россия!»

Приглашаем учащихся 5 – 11 классов принять участие в муниципальной викторине «Вместе мы – большая сила, вместе мы – страна Россия!», которая состоится 11 июня 2020 года с 11.30 до 13.30.

1 июня 2020 года команда учащихся 7 «В» класса в составе Заргарян Александра, Петросян Эрики, Саркисян Виктории под руководством учителя географии Онищенко Юлии Юрьевны приняли участие в командной интеллектуальной онлайн-игре «Квиз плиз» в рамках всероссийского проекта «Большая перемена».