Новости

16 сентября 2019 года начался школьный этап всероссийской олимпиады школьников. В этот день учащиеся нашей школы имели возможность проверить свои знания в области биологии.

чт, 09/12/2019 - 10:10

В соответствии с приказом департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар  от 06.09.2019 № 1587 «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании город Краснодар в 2019/2020 учебном году», с 16 сентя

пн, 09/02/2019 - 21:14

Сегодня весь мир празднует День знаний. МБОУ СОШ 41 вновь открыла свои двери и приняла в дружную семью 105 первоклассников. После торжественной линейки для всех учащихся школы был проведён всекубанский классный час, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Общероссийская ежегодная образовательная акция

Предварительный сбор учащихся школы состоится

30 августа 2019 г. в 900.

Более 300 школьников и студентов Кубани стали участниками первого краевого конкурса по финансовой грамотности

Итоги регионального конкурса "Деньги – не игрушка", организованного министерством экономики, подвели сегодня в краевой столице. Торжественная церемония награждения прошла в Краснодарском краевом художественном музее имени Ф.А. Коваленко.

Вот и завершился последний день смены в пришкольном лагере "Искорка" на базе МБОУ СОШ 41. Оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что время, проведённое в лагере, подарило нашим воспитанникам шквал эмоций и множество ярких воспоминаний. Каждый день был насыщен радостными событиями, которые остались в памяти детей и взрослых.Вот и завершился последний день смены в пришкольном лагере "Искорка" на базе МБОУ СОШ 41.

вт, 06/11/2019 - 22:49

День Нептуна – всеми любимый с детства, шумный и веселый праздник. В нем с удовольствием приняли участие воспитанники пришкольного лагеря "Искорка". У детей море положительных эмоций.