Сочинение

Комментарии к открытым тематическим направлениям итогового сочинения 2021/2022 учебный год

Приказ от 09.11.2021 г. № 3380 Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края "Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового сочинения (изложения) в Краснодарском крае"

Приказ от 13.10.2021 г. № 3202 Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края "Об определении мест для регистрации на итоговое сочинение (изложение)"

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2021/2022 учебном году

ИНФОРМАЦИЯ о работе телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения итогового сочинения (изложения) в муниципальных образованиях Краснодарского края в 2021-2022 учебном году

ВИДЕОРОЛИКИ для подготовки к итоговому сочинению (изложению)

ар