ФЕСТИВАЛЬ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Слово "Мы" сильней, чем "Я".
Мы - семья, и мы - друзья!
Мы - народ, и мы едины,
Вместе мы не победимы!
В нашей школе состоялся Фестиваль национальных культур. Этот праздник с нетерпением ждали все: ученики, учителя, родители. Наш фестиваль - популяризация многовековых традиций, культуры и искусства народов, проживающих на территории малой Родины - Кубани.
Гостей нашего праздника из Краснодарской краевой общественной организации "Центр национальных культур" - ансамбль кавказского танца "Ритмы гор" и представители таджикской культуры "Мехри Сомонион" встретили по русской традиции караваем.
Творческие коллективы школы и гости показали танцевальные номера, представив Россию, Армению, Белоруссию, Адыгею, народы Северного Кавказа. Чтобы подчеркнуть дружбу народов нашей страны выпускники подготовили номер "Моя Россия! Твои народы за любовь и мир!"
Фестиваль подарил всем присутствующим радость встречи, яркие номера, отличное настроение!

ВМ

ЫВА